Как правильно формулировать отсрочку платежа при продаже автомобиля?

• г. Нижний Новгород

Продаю авто, нашелся покупатель, но у него недостаточно денег, просит доплатить позже (через месяц) малую часть (10 т). Можно ли этот пункт прописать в дкп и как его сформулировать?

Ответы на вопрос (2):

Это условия обязательно нужно указывать в договоре.

Приветствую. Да. Можно. Договор делайте с этим условием и указывайте пункт о полной оплате и срок.

Удачи.