Ошибочный номер счета в оформлении пособия на ребенка - что делать?

• г. Саратов

Я оформила пособие на ребенка с 3 до 7, результат пришел положительный, но только сейчас увидела в реквизите ошибку, номер счета указала 19 цифры, не указала 17 цифру. Что с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в отделение социальной защиты для корректировки номера вашего счёта.