Влияет ли ошибка в последней цифре номера паспорта на возможность посадки с электронным билетом?

• г. Казань

При оформлении электронного билета допустила ошибку в последней цифре номера паспорта (вместо цифры 7 написала 8) - допустят к посадке? Это допустимая ошибка?

Ответы на вопрос (3):

Вам надо срочно сделать коррекцию. При такой ошибке на рейс могут не допустить.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! При такой ошибке могут не пустить на рейс.

Спросить
Пожаловаться

Если внутренний рейс, то не критично

Если международный, то исправить опечатку через личный кабинет на сайте авиакомпании, позвонить на горячую линию или написать в онлайн-чат. Неправильная дата рождения в авиабилете или дата вне допустимого диапазона также подлежит скорейшему исправлению одним из указанных выше способов.

Железнодорожные билеты не исправляются.

Спросить
Пожаловаться

При оформлении электронного билета на жд допустил две ошибки (в номере паспорта) проводник заметил что ошибка одна, через бланк заказа, к посадке допустил. Потом сели ревизоры и нашли вторую ошибку... Что будет проводнику?

При оформлении билета на поезд дальнего следования, кассир допустил одну ошибку в номерации паспорта. На мой вопрос ответила что одна ошибка допустима.

Купила электронный билет, сейчас в поезде проводник предъявила ошибку в билете, неправильная дата рождения, вместо 1986, я указала 1963.. добрая проводник оповестила полицию)) Скажите пожалуйста, такая ошибка, в две цифры, допустима в дате рождения? Спасибо.

В договоре купли-продажи квартиры нотариус допустил ошибку в кадастровом номере на объект продажи, в конце дописал об этой ошибке, о замене цифры 2 на цифру 5, и зарегистрировал подписью и печатью. В оформленном, после этого кадастровом паспорте номер объекта указан правильно.

При оформлении электронного ЖД билета допущена одна ошибка в дате рождения. На горячей линии РЖД сказали что это не критично и посадка в поезд состоится. Так ли это или есть риск что не допустят к посадке?

Получила новый паспорт! Дома заметила ошибку в графе сведения о ранее выданных паспортах, в последнем паспорте в номере не правильна одна цифра, что делать? Менять весь паспорт заново или эта ошибка не значительна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В билете на поезд Сапсан Москва-Питер кассирша допустила ошибку в серии и номере паспорта для примера: 25125789 написано в билете, а надо 28125789 то есть ошибка в 1 цифре вместо 5 надо 8 в остальном все верно, скажите пустят ли меня в поезд или нет?

При оформлении электронного жд билета в частной кассе была допущена ошибка в фамилии: вместо Кузнецова вбито Кухзнецова. Ошибка выяснилась только при замене электронного билета на обычный в кассе ржд. Кассир предупредила о возможных проблемах при посадке на поезд и посоветовала сдать билет. Поездка спланирована заранее, сдать билет и выкупить другой практически невозможно. Подскажите как поступить в сложившейся ситуации, является ли эта ошибка основанием для отказа при посадке в поезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение