Влияет ли ошибка в последней цифре номера паспорта на возможность посадки с электронным билетом?

• г. Казань

При оформлении электронного билета допустила ошибку в последней цифре номера паспорта (вместо цифры 7 написала 8) - допустят к посадке? Это допустимая ошибка?

Ответы на вопрос (3):

Вам надо срочно сделать коррекцию. При такой ошибке на рейс могут не допустить.

Здравствуйте! При такой ошибке могут не пустить на рейс.

Если внутренний рейс, то не критично

Если международный, то исправить опечатку через личный кабинет на сайте авиакомпании, позвонить на горячую линию или написать в онлайн-чат. Неправильная дата рождения в авиабилете или дата вне допустимого диапазона также подлежит скорейшему исправлению одним из указанных выше способов.

Железнодорожные билеты не исправляются.