С карточки списали долг по кредиту. Есть ИП, ИН, дата. Как узнать название банка-истца?

• г. Москва

С карточки списали долг по кредиту. Есть ИП, ИН, дата. Как узнать название банка-истца?

Ответы на вопрос (1):

Найти дело на сайте суда, по решению (судебному приказу, исполнительному листу) которого возбуждено ИП, там увидите истца. Не факт, что это будет банк, может быть и коллектор.