Может пашня и пастбища быть под одним номером кадас трового квартала.

• г. Ростов-на-Дону

Может пашня и пастбища быть под одним номером кадас трового квартала.

Ответы на вопрос (1):

Может. Кадастровое деление не зависит от границ сельскохозяйственных угодий. При формировании земельных участков есть ограничение только по виду категории земель и разрешенному использованию, но не по угодьям.