без моего ведома могут заблокировать зарплатный щёт?

• г. Кемерово

Без моего ведома могут заблокировать зарплатный щёт?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Егор. Да, могут. Если имеется задолженность по кредиту или коммунальным, суд выносит судебный приказ и взыскатель передаёт его приставам.

А если я отменил судебный приказ как они могут заблокировать щита? В Сбербанке получаю зароботную плату в личном кабинете не отображается что заблокировано.

Здравствуйте, сведения об отмене судебного приказа принесите в фссп и все.

Пока Вы не отнесёте копию определения об отмене приказа приставам, арест не снимут.

А его обязательно относить надо?

Да, иначе с бюрократией могут и забыть про вас.

Да, иначе они могут взыскать с вас средства по приказу и обратно вернуть деньги будет проблематично. Взыскатель сам относить не станет определение, ни в его интересах.