Как снять учёт в психдиспансере из-за отсутствия образования и получить водительскую справку?

• г. Тверь

Состою на учёте в психдиспансере из-за того что нет образования, можно ли как нибудь снять учёт, из-за этого не могу получить водительскую справку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вы уверены, что причина нахождения на учёте только из-за отсутствия образования?

Да уверены. Учет из за того что нет никакого образования.

Ответил Вам в личные сообщения.