Как снять учёт в психдиспансере из-за отсутствия образования и получить водительскую справку?

• г. Тверь

Состою на учёте в психдиспансере из-за того что нет образования, можно ли как нибудь снять учёт, из-за этого не могу получить водительскую справку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вы уверены, что причина нахождения на учёте только из-за отсутствия образования?

Спросить
Пожаловаться

Да уверены. Учет из за того что нет никакого образования.

Спросить
Пожаловаться

Ответил Вам в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли пройти водительскую мед. справку в другом городе? И что нужно для этого? Может взять с собой справку о том что не состою на учёте в нарко и психодеспансере в своём городе?

Я гражданин РБ имею временную регистрацию на год, хочу пройти водительскую медкомиссию, но мне по месту пребывания в г. Ялта не выдают справку в психдиспансере, так как нужен временный вид на жительство, оригинал справки из РБ справки предоставил, что не состою на учете, это законно что по временной регистрации я ее не могу получить в РФ?

У меня такой вопрос. Человек состоит на учёте в психдиспансере, можно ли как то сняться с учёта, чтобы получить водительскую справку.

По месту прописки в психдиспансере получил справку о разрешении на ношения оружия, в которой написано, что медицинских противопоказаний для работы в должности старшего объекта не выявлено. Мой работодатель требует, чтобы я принес справку что я на учете в психдиспансере не состою. Психдиспансер отказал в выдаче такой справки, ссылаясь на то что такие справки выдаются только по запросу суда, прокуратуры и т. д. Как мне выйти из этой ситуации и кто нарушает закон: Работодатель который не обосновано требует от меня справку... (на учете не состоит) или психдиспансер который отказал мне выдачи такой справки.

Живу в городе (Б), родился+прописан и проживал ранее в городе (А). Сейчас учусь на права в (Б) и там же прошел водительскую медкомиссию. Теперь мне не дают водительскую справку, пока я не привезу справку от нарколога и из псих. Диспансера из (А). С наркологом проблем нет, но в психдиспансере (А) требуют для отметки водительскую справку, которую НЕ выдают в (Б), пока я не привезу справку из (А). Это как понимать и где тут подвох? Пожалуйста растолкуйте что и как сделать, чтобы получить в психдиспансере (А) справку, что я не состою у них на учете! (действительно не состою, приводов не имел, проблем по вопросам психики тоже не имел)

Как можно получить справку с наркологии и психдиспансера о том что я не состою на учете? Получить находясь в другом городе?

Мне на водительские права нужна справка о том что я не состою на учёте в психдиспансере, сам я с Украины и прописан там, как мне можно получить эту справку? К кому обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу я узнать прибывают в одном городе, прописан в другом, могу я водительскую справку получить по месту прибывания, если у меня есть справки от нарколога что я не состою на учете.

Могу ли я получить справку о том, что не состою на учете в психдиспансере по временной регистрации? Прописан в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение