Как получить справку о несостоянии на учете в психдиспансере для получения водительских прав в Украине?

• г. Салехард

Мне на водительские права нужна справка о том что я не состою на учёте в психдиспансере, сам я с Украины и прописан там, как мне можно получить эту справку? К кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить на Украине эту справку

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить справку из психдиспансера, о том, что я не состою на учете, если я прописана в другом городе рф, а справка мне нужна в московской области, без регистрации?

Для трудоустройства потребовалась справка о том, что я не состою на учёте в психдиспансере. Временно проживаю в Москве и работать тоже буду в Москве, а регистрация в СПб. Пришлось приехать в СПб за данной справкой. В регистратуре психдиспансера Красногвардейского района г.СПб в справке мне отказали-так как нет направления от работодателя. Насколько этот отказ правомерен, учитывая, что никогда на учёте не состояла?

Р.S. Получение справки включает в себя обследование специалистами и стоит 900 рублей. Но мне не нужна справка о состоянии здоровья. Нужна справка - что не состою на учёте.

С Уважением, Ивина Ольга.

Я состою на учете в наркологическом диспансере (попалась по глупости, не знаю как сняться с этого учета), решила получить водительские права, но там нужна мед. справка, посоветуйте может можно как то получить мне права с липовой справкой, пробивают ли в гаи эти справки?

Когда-то состояла на учёте в психдиспансере и так же проходила судмедэкспертизу где имеется заключение о том, что патологий не выявлено. Но в психдиспансере по месту жительства мне не дают справку о том, что на учёте я не состою. Как быть? (справка нужна для автошколы)

По месту прописки в психдиспансере получил справку о разрешении на ношения оружия, в которой написано, что медицинских противопоказаний для работы в должности старшего объекта не выявлено. Мой работодатель требует, чтобы я принес справку что я на учете в психдиспансере не состою. Психдиспансер отказал в выдаче такой справки, ссылаясь на то что такие справки выдаются только по запросу суда, прокуратуры и т. д. Как мне выйти из этой ситуации и кто нарушает закон: Работодатель который не обосновано требует от меня справку... (на учете не состоит) или психдиспансер который отказал мне выдачи такой справки.

Я пришла получить справку что не состою на учёте у психиатра мне сказали что эта справка платная. Правда ли чтобы получить какие то справки теперь у нас стали платными?

Мне 17 лет, прописана в Брянской области, живу и учусь в Белгороде. Для обучения в автошколе нужна справка. Но для этой справки требуют справку от нарколога по месту регистрации что я не состою на учёте. Возможности поехать в Брянскую обл нет, можно ли как-то получить эту справку по-другому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли врач-психиатр отказать в выдаче справки если я не служил, и военный билет еще не получил. Мне 24 года, мне нужна справка в банк для получения ипотеки, хотя нарколог справку о том, что я не состою на учете у него справку выдал! А также имею водительские права! Законно ли это?

Жена устраивается работать воспитателем и ей нужно получить справку из психдиспансера. У жены есть временная регистрация, сама она из В. Новгорода. В психдиспансере нам отказали в выдаче. Сказали принести справку из психдиспансера по месту жительства, о том что она не состоит на учете. Ехать в В.Новгород из за одной справки затруднительно. Вопрос: Правомерен их отказ?

Я гражданка Украины, имею вид на жительство РФ, хочу получить водительские права. Нужно ли мне самостоятельно запрашивать в Украине справки о том, что права не получала и прав не лишалась или же ГИБДД РФ позаботится о справках. Где в законодательстве прописана процедура (в перечне документов на получение водительских прав о справке ничего не сказано). 1,5 года назад я самостоятельно взяла такие справки по месту постоянной прописки в Украине, территорию РФ за этот период не покидала. Каков период действительности справок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение