Моего мужа безпочвено осудили за лов рыбы.

• г. Гиагинская

Моего мужа безпочвено осудили за лов рыбы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте не понятен ваш вопрос, конкретизируйте.

Мужа хотят посадить за лов рыбы, якобы он ловил рыбу на паука, хотя этот паук был найден уже там в воде

Что делать в этой ситуации? Не были учтены показания свидетелей, грозит срок до двух лет лешения свободы и также к этому штрав 613000

Стадия расследования какая, где это находится и где проводится расследование либо дознание по данному факту в отношении вашего мужа. Муж какие первоначально дал показания?