Поставили на учёт в н. д. в чужом городе. Я там даже не живу. Буду ли я стоять на учёте по месту прописки?

• г. Великий Новгород

Поставили на учёт в н. д. в чужом городе. Я там даже не живу. Буду ли я стоять на учёте по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Можете не беспокоиться в вашем городе вас на учет не поставят.

Спросить
Пожаловаться

Я так понимаю, то что я сменил прописку и место жительства, не спасет меня от того, что я стою на учете в наркологическом диспансере в другом регионе. Внимание вопрос. Как мне стать на учет по месту прописки? Просто прийти туда и сказать, я стою на учете там то там, а теперь живу здесь и буду у вас обслуживать? Или как?

При замене паспорта в 20 лет делают запрос в военкомат. Я буду менять паспорт по месту прописки, но временно зарегистрирован в другом городе и состою на учёте в военкомате там же. Как долго будут делать запрос из города, где я прописан (Киров) в город, где я состою на учёте (Санкт-Петербург)?

Недавно получал паспорт по 20-летию, штамп о прописке не поставили, так как получал не по месту регистрации. Порекомендовали обратиться по месту регистрации, а это место находится очень далеко.

Существуют ли другие законные способы получить прописку одного города в другом городе?

Против замене паспорта в 20 лет и обращении на замену в другом городе будет ли стоять в новом паспорте прописка тли нужно ехать в город в котором прописан и обращаться там чтобы поставили штамп прописки? Нужен ли ответственный квартиросъёмщик для того, чтобы мне поставили в заменённый паспорт штамп прописки?

Если поставили на профилактические учёт у нарколога в городе пребывания, то по месту прописки (в другом городе, но одна область) будет информация об учёте у "местного" нарколога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я студентка, обучаюсь в ВУЗе, живу на съемной квартире. Прописана в другом городе. У меня родился ребёнок и чтобы поставить его на учёт в сад нужна прописка. В месте, где проживаю на съемной квартире поставить на учёт не могу, так как нет прописки. Могу ли я поставить ребёнка на учёт по месту прописки, а далее к моменту выхода ребёнка в сад написать заявление о переводе в другой, в том месте, где буду проживать на постоянной основе? Обеспечит ли управление образования другого города нас местом на новом месте проживания?

Можно ли получить медсестре военник по временной прописке в чужом городе? Зарегестрирована в краснодарском крае, диплом получила в Санкт-петербурге, уехала в чужой город Пермь, не получила в Питере. Как быть? Есть ли возможность получить военник в этом городе по временной регистрации, ибо ехать по месту прописки возможности нет, проехать через всю страну почти надо. Есть ли шанс?

Стою на учёте. Не отмечаюсь с 2015. Если выпишусь с постоянного места прописки и перееду меня могут снять с учёта? Или я буду стоять в другом городе на учёте у нарколога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение