Прописка в новом паспорте - обязательно ли обращаться в город прописки?

• г. Москва

Против замене паспорта в 20 лет и обращении на замену в другом городе будет ли стоять в новом паспорте прописка тли нужно ехать в город в котором прописан и обращаться там чтобы поставили штамп прописки? Нужен ли ответственный квартиросъёмщик для того, чтобы мне поставили в заменённый паспорт штамп прописки?

Ответы на вопрос (1):

Прописку надо ставить в том городе где прописка.