У мужа родился 3 ребёнок, подскажите пожалуйста какие выплаты положены?

• г. Иркутск

У мужа родился 3 ребёнок, подскажите пожалуйста какие выплаты положены?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Анна! Семье в которой родился третий ребёнок положен земельный участок, если они признаны малоимущими. Также детские пособия. Возможно региональный материнский капитал. По вашему региону можно все уточнить в Соц защите.

Положен ли региональный капитал, если у мужа 3 ребенок, но не в нашей семье третий.

Здравствуйте, в вашей ситуации

региональный капитал имеет право получить мать ребенка.