Требования к доверенности для банковского сотрудника в случае подачи иска в суд на умершего заемщика

• г. Москва

Какие данные должна содержать доверенность банковского сотрудника (представителя от банка), который подает иск в суд на умершего заемщика?

Ответы на вопрос (5):

Вам зачем это?

Это на ваши права никак не влияет. Если Вы ответчик.

Доверенность оформляется в порядке ст. 185 ГК РФ нотариусом, содержит ФИО и паспортные данные. На умершего заемщика подать в суд в принципе невозможно, должен быть списан.

Насколько представитель имеет право.

Я Вас спрашиваю каким образом это касается Вас?

Задачи, а тем более такие простые, надо решать самостоятельно.