После оплаты исполнительного сбора 1000 руб., пристав наложил взыскание 7% на оплаченный уже сбор. Правомерно ли это?

• г. Владимир

После оплаты исполнительного сбора 1000 руб., пристав наложил взыскание 7% на оплаченный уже сбор. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Нет, это неправомерно.

Напишите претензию приставу. Может Вы что-то не учли? Действовать будете в зависимости от данного Вам ответа, например, подадите жалобу на действия пристава.