Как правильно оформить расписку о получении средств за продажу дома доверенному лицу.

• г. Оренбург

Как правильно оформить расписку о получении средств за продажу дома доверенному лицу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо составить документ, указать в нём кто и от кого получил денежные средства, в каком размере. Также указать, паспортные данные. Необходимо указать, что денежные средства получены, пересчитаны, подлинность проверена.

Дата, подпись в получении денег.

Удачи и не забывайте говорить спасибо!