Имеет ли право охранник давать 3 им лицам давать личные данные жильцов это как номер телефона и номер квартиры.

• г. Екатеринбург

Имеет ли право охранник давать 3 им лицам давать личные данные жильцов это как номер телефона и номер квартиры.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не имеет такого права.

С уважением.

Добрый вечер.

Не имеет, если нет согласия на это жильцов.

Здравствуйте, личные данные третьим лицам без согласия передавать нельзя.

Обратитесь с жалобой на охранника к его работодателю и просите уволить его за разглашение персональных данных.