26.11 закрыли ипотеку, закладную из банка сколько дней ждать?

• г. Казань

26.11 закрыли ипотеку, закладную из банка сколько дней ждать?

Ответы на вопрос (2):

Из практики --в течении 10 банковских дней.

Вообще-то после подачи заявления о досрочке либо заявления о выдаче закладной Вам должны были назвать сроки. Обратитесь в банк за пояснениями.

В моём случае закладную выдали в день обращения. Как видите (из двух ответов), ситуации бывают разные.