Где можно уточнить правильность начисления военной пенсии?

• г. Москва

Где можно уточнить правильность начисления военной пенсии?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Александр! Вы можете уточнить данный вопрос в пенсионном отделе Военного комиссариата.

Александр!

Обратитесь к любому юристу, который проверит расчет (ст. 779 ГК РФ).

В финансовом отделе центрального Военного комиссариата - где начисляют пенсию.

В пенсионном отделе комиссариата по месту жительства только ведётся учёт пенсионеров