У меня нет прописка постоянная есть прописка временная могу ли падать заявление на детские пособие.

• г. Самара

У меня нет прописка постоянная есть прописка временная могу ли падать заявление на детские пособие.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете. Есть регистрация, значит, есть документ, подтверждающий, что гражданин выполнил свои обязанности.