Оформление детского пособия для новорожденного с временной пропиской - возможно ли это?

• г. Новосибирск

Можно ли оформить детское пособие до 1.5 лет на новорожденного ребенка, если у меня и него временная прописка (у меня есть постоянная в этом же районе, а у ребенка только временная)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, это не препятствие для оформления пособия

Извините,пожалуйста,я забыла уточнить свой вопрос-временная прописка меня и ребенка будет у мужа,отца новорожденного,не откажут ли мне в этом случае в оформлении детских до 1.5 лет?