Нужна ли справка о доходов для граждан Украины с Росисской вид на жительство В Воронежской обл в 2020 г.

• г. Санкт-Петербург

Нужна ли справка о доходов для граждан Украины с Росисской вид на жительство В Воронежской обл в 2020 г.

Ответы на вопрос (3):

ДА, такая справка обязательна.

А скажите пожалуйста если официально не работаю а держу подсобное хозяйство как быть?

В таком случае подавать нулевую декларацию 2 НДФЛ если пособное хозяйство не зарегетсировано.