Купили куртку дочери, после недели носки она потрескалась, модно ли сделать возврат?

• г. Пенза

Купили куртку дочери, после недели носки она потрескалась, модно ли сделать возврат?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да.

Для этого вам нужно подать досудебную претензию продавцу.

Вернуть товар надлежащего качества можно только в течении 14 дней. Статья 25 закона о защите прав потребителей.

Да. Сдайте вещь по акту на проверку качества, сделайте перед этим видео фото.

Получите заключение магазина о причинах. Или сами сделайте экспертизу качества.

Затем по ситуации.