Молодой человек получил повестку в суд после выписки предупреждения за отсутствие маски на автовокзале

• г. Владивосток

Моему сыну 18 лет. Он пришёл на автовокзал не надев маску. Хотел купить. Но подошли комиссия выписали предупреждение сказали ничего страшного на первый раз. А сейчас пришло письмо повестка в суд. Что делать могут выписать штраф.

Ответы на вопрос (2):

Могут. Но ходить или нет - это ваше право.

Возражать в суде и при вынесении решения обжаловать в установленном порядке.