Как оспорить штраф за отсутствие перчаток в метро - советы и рекомендации

• г. Нижний Новгород

Меня оштрафовали на 5 тысяч за то, что у меня не было перчаток в метро. Могу ли я это оспорить как то? Или вообще не платить штраф.

Ответы на вопрос (2):

Можете оспорить штраф в течение 10 дней.

Спросить
Пожаловаться

Оспорить можно в районный суд в течение 10 дней. Можете не платить, тогда пристав просто удвоит штраф (плюс ранее вынесенный). Итого заплатите тройную сумму.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, меня оштрафовали в метро за то, что я была без перчаток на 5000, но в постановлении допустили ошибку в фамилии. Стоит мне оплачивать этот штраф или как это мне может помочь его оспорить?

16.04 меня в холе метро оштрафовали за то что я была без перчаток, хочу оспорить штраф, подскажите, пожалуйста, куда можно онлайн подать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В метро после прохождения турникетов выписали штраф за отсутствие перчаток. Можно ли оспорить или уменьшить сумму. Так как в метро объявляют, что за отсутствие средств защиты могут не допустить к поездке. И про штраф не озвучивают. Также после выписанного штрафа Меня пропустили также без перчаток.

Оштрафовали в московском метро на 5000 руб. за отсутствие перчаток. Можно ли как-то оспорить штраф? И как это сделать? Есть ли какие-то лозейки для обжалования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение