Напутствие к заполнению анкеты для кандидатов в присяжные заседатели Новосибирского гарнизонного военного суда

• г. Новосибирск

Мне пришло письмо с анкетой.

Я внесена в запасной список кандидатов в присяжные заседатели Новосибирского гарнизонного военного суда.

Не могу найти как и куда отправить анкету.

За ранее Благо-Дарю!

Ответы на вопрос (1):

На письме должен быть адрес отправителя, туда и отправляйте. Если не найдете, отправляйте в адрес Новосибирского гарнизонного военного суда.