Ветеран боевых действий получает налог на имущество за квартиру, которой является прописанным гражданским персоналом в Севастополе

• г. Симферополь

Ветеран боевых действий (Сирия) по п.3 (гражданский персонал)

Живу в Севастополе С 2021 в Севастополе вводится налог на имущество Квартира приватизированная. Жена владелица квартиры В квартире прописан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если собственником является жена, а не муж - ветеран боевых действий, право на льготу отсутствует.