При постановке на учет в связи с пандемией повысили МРОТ всем до 12000 руб. или нет?

• г. Элиста

При постановке на учет в связи с пандемией повысили МРОТ всем до 12000 руб. или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если Вы имеете пособие по безработице. То только лицам потерявшим работу повысили пособие до 12 тыс.

А кто уволился по собственному желанию, тем не повысили до 12000 руб?

Независимо от оснований увольнения, выплаты должны составить для тех кто уволился после 1 апреля 12 тыс.