Возникла проблема при постановке на учет в ГАИ - заявление аннулировано, но оплату всё равно произвели. Нужно ли мне оплачивать квитанцию заново?

• г. Отрадный

При постановке на учет в гаи мне ануллировали заявление, но при этом поставили на чеки о оплате (1500 руб.) на постановку на учет штамп аннулировано тоже. Мне придется опять оплачивать квитанцию?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Сергеевич , оплачивать повторно не придется.