Пожилые женщина и ее дочь планируют поездку в Крым - возможны ли препятствия?

• г. Санкт-Петербург

Хотим с мамой уехать в крым, у меня там квартира. Ей 88 лет, мне 67. поездку планируем на поезде в отдельном купе. Нет ли препятствий для такой поездки.

Ответы на вопрос (2):

Нет никаких ограничений, езжайте, по РФ можете ездить без проблем.

Поскольку Вы будете ехать к месту нахождения Вашей собственности, то каких-либо проблем быть не должно. Необходимо только соблюдать меры противоэпидемического режима, ношение маски, перчаток, соблюдение социальной дистанции.