Кто может прислать смс о возбуждении ИП с номера FSSP.GOV.RU? Мой пристав сказала что в нашем регионе этим не занимаются.

• г. Канаш

Кто может прислать смс о возбуждении ИП с номера FSSP.GOV.RU? Мой пристав сказала что в нашем регионе этим не занимаются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего это мошенники или коллекторы, что зачастую -одно и тоже.