Выплаты премий в МЧС - как они рассчитываются и как правильно получать?

• г. Барнаул

Прохожу службу в МЧС, общий стаж на одном месте почти 10 лет, в сентябре этого года перевелся в другой регион

Мне интересен вопрос, премии по окончанию года как рассчитаны? На новом месте пояснили, что за период с сентября по декабрь они выплатят, а за остальные месяца нужно на предыдущее место работы обращаться? И как это правильно сделать.

Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Подать рапорт руководству на прежнем месте работы о включении вас в список лиц для решения вопроса по премии.