Расчет начисления по уходу в декрет - общий стаж или только с текущего места работы?

• г. Урай

По какому именно стажу рассчитывают начисление по уходу в декрет, за общий стаж 2 года или именно с того места от куда ухожу в декрет? (До этого работала 1,5 года в другой организации и сразу же ушла на другое место работы проработала на новом месте чуть меньше года)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Учитывается весь заработок в 2 предшествующих года. Чтобы учли заработок с предыдущего места работы, Вам необходимо предоставить нынешнему работодателю справку 182 н.