Почему фельдшеру профилактория не положена льготная пенсия.

• г. Барнаул

Почему фельдшеру профилактория не положена льготная пенсия.

Ответы на вопрос (2):

Ответ должен содержаться в решении об отказе, выданном вам органами ПФР.

Если вы не согласны с решением ПФР, то необходимо обращаться к юристам со всеми необходимыми документами для обжалования такого решения.

Данная должность отсутствует в Списках №1 и№2, утвержденных Постановлением Кабинета Министров СССР от 26.01.1991 N 10 (ред. от 02.10.1991) "Об утверждении Списков производств, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на льготное пенсионное обеспечение"