Круглые сироты - до какого возраста получают льготы на образование?

• г. Ижевск

Мне сейчас 22 года, я круглая сирота и вопрос я закончу учёбу в 23 года, знаю что у кого нет одного родителя то получают до 23 лет а круглые сироты получают как? Может включительно до 23 лет или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сироты могут получать пенсию до 23 лет при условии очного обучения.