Приказ вступил законную силу 30.04.2010 г... он ни разу не платил и не собирается...

• г. Краснодар

04.2010 был вынесен приказ о взыскании алиментов с моего бывшего мужа... приказ вступил законную силу 30.04.2010 г... он ни разу не платил и не собирается... как мне правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

С судебным приказом обращайтесь в службу судебных приставов или по месту работы мужа.