Появление судебной задолженности на портале госуслуг - причина - налоги за прошлый период?

• г. Санкт-Петербург

На портале госуслуги появилась судебная задолжность. Выяснить за что не могу.

В 2013 было открыто ИП 2014 году было закрыто ИП фактически не работало.

Могут быть предъявлены мне налоги в за прошлый период сейчас.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Елена! Уточните, пожалуйста, как Вы пытались выяснить? Если это налоговая задолженность, то на портале Госуслуги она также будет отображаться?

Скорее всего задолженность в пенсионный фонд.