Неудачная пенсионная реформа - возможны ли исправления и когда их ждать?

• г. Казань

Все утверждают, что пенсионная реформа провальная. Будет ли эта реформа исправляться, если она действительно оказалась провальной, и когда?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос вам нужно задать человеку, который затеял эту реформу. Я же могу вам сказать что никто ничего делать не будет и исправлять не будет.