Ожидаемая антинаркотическая реформа - кого она затронет и когда будет вступать в силу?

• г. Ирбит

Идут обсуждения про антинаркотческую реформу. Для кого она будет действительна и примерно когда? Мой муж осуждет по статье 228.2, срок дали 4.6 мотет ли он попасть под эту реформу?

Ответы на вопрос (1):

Обсуждения идут постоянно. Но тенденция последних лет - ужесточение ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков. Очень маловероятно, что ждет смягчение ответственности.