Может ли мать одиночка со старшим обучающимся сохранить статус многодетной матери?

• г. Воронеж

Я мать одиночка трех детей, и также евлялась многодетной матерью. Подскажите пожалуйста если старшему ребёнку исполнилось 18 лет, но он учится на очном отделение в техникуме, я остаюсь многодетной матерью или у меня этот статус снимают?

Ответы на вопрос (1):

В Российской Федерации многодетной матерью считается мать, имеющая на своем содержании трех и более детей в возрасте до 18 лет.

Соответственно на льготы вы не можете претендовать.