Горят сроки всвязи с договорными отношениями с агенством.

• г. Омск

Продали квартиру. Через агенство. Всеми вопросами занимался реэлтор. Тсж предоставило лицевой счет. Все долги были закрыты. После продажи квартиры обратились о снятии с регистрации в паспортном столе при тсж отказали всвязи с якобы имеющейся еще задолжностью за кап. ремонт дома. Который небыл отражен в лицевом счете. Правомерны ли действия тсж? как выписаться? Горят сроки всвязи с договорными отношениями с агенством.

Ответы на вопрос (2):

Василий, добрый день!

Отказ неправомерен.

Требуйте, чтобы Вам письменно отказали и сразу подавайте жалобу начальнику.

Сообщите, что намерены оспорить этот отказ в судебном порядке.

Всего доброго,

С уважением,

На дополнительный вопрос:

направьте заявление почтой. Заказным письмом с уведомлением. Обязан будет ответить.

С уважением,