Почему приставы наложили арест на счета, если уже удерживают 50% зарплаты?

• г. Великий Новгород

У меня такой вопрос приставы отправили исполнительный лист на место работы где с меня удерживают 50% почему они тогда наложили арест на счета.

Ответы на вопрос (4):

Артем, все в рамках закона.

Здравствуйте) С зарплатного счета у Вас списывать деньги пристав не вправе. Подавайте жалобу.

А если я на этот счёт зарплату получают и справку я им придьевлял.

Скорректируйте вопрос, непонятно о чём речь. Также более подробнее опишите ситуацию.