Кому принадлежит земля после истечения аренды на базу отдыха?

• г. Екатеринбург

Когда то леспромхоз выделил землю государственному предприятию под строительство базы отдыха, аренда на 49 лет. Базу отдыха построили. В дальнейшем предприятие стало ОАО, и через какое то время время аренды закончилось, истекло 49 лет. ОАО земельным вопросом на базе отдыха не занималось. Предположительно, земля находится теперь в государственной собственности. Леспромхоз тоже ликвидирован.

Вопрос: Где можно посмотреть, кому принадлежит земля?

Ответы на вопрос (2):

На сайте Росреестра есть открытые данные, позволяющие определить местоположение земельного участка на публичной карте и получить справочную информацию об объектах недвижимости онлайн (сайт Росреестра, электронные сервисы). При необходимости там же можно заказать Выписку из единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на интересующий объект недвижимости.

Здравствуйте, закажите выписку из ЕГРН на земельный участок. Если есть проблемы с определением местоположения, то можете просто написать обращение в ФКП или Росреестр, возможно вам что-то и пояснят.