Как оформить банкротство во внесудебном порядке - подходящие исполнительные производства

• г. Вологда

Как оформить банкротство во внесудебном порядке? Какие исполнительные производства подходят под такое банкротство? Спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Исполнительные производства должны быть окончены, закрыты судебным приставом.

Здравствуйте. Прочтите мою статью на эту тему по ссылке Подробнее ➤. Если после будут вопросы, задавайте.