Неоправданные отказы от предоставления медицинских документов осужденного - как защитить свои права в суде?

• г. Москва

Необходимо получить копию амбулаторной карты из ИК, копии историй болезни из двух больниц для осужденного. На все запросы ответы не по существу, такой же ответ и из Федеральной службы исполнения наказаний (управление организации медико-санитарного обеспечения). На кого и куда подавать в суд? Больницы и УФСИН просто играют в "пинг-понг"::, ИК ответило, что амбулаторная карта в больнице, где находится осужденный.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, добрый день! Уточните доверенность нотариальная у вас уже есть от лица, кторое отбывает наказание. Или вы ее тоже хотите сделать не можете? И в чем сложность получения копии карты поясните... Не хотят давать карту или ее нет, или что?