Next.internetanketa.ru предлагает платные анкеты с начислением денег - необходимо предоставить сканы паспорта, ИНН и СНИЛС?

• г. Уфа

Зарегистрировался на сайте https://next.internetanketa.ru/. При прохождении платных анкет мне там начисляют деньги и при достижении определённой суммы перечисляют на телефон или яндекс-кошелёк. И пишут, что "Вы должны быть готовы предоставить скан/фото нескольких страниц паспорта, а также сканы/фото ИНН и СНИЛС для подтверждения регистрационных данных." Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

ДА, правомерно, Вы же сами наверное давали согласие на обработку персональных данных.