Несоблюдение условий договора на юридические услуги - как вернуть предоплату?

• г. Самара

Я расторгла договор на оказание юридических услуг. Подписала соглашение. Там прописано, что в течение пять дней и какая сумма (50%,.так и не вернули. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. С данным договором нужно обращаться в суд и взыскивать сумму, но нужно знать все детали договора.