Как оплачивать услуги управляющего по процедуре банкротства?

• г. Нижний Новгород

Прошла процедуру банкротства объявлена судом банкротом назначен арбитражный управляющий вопрос Входит ли оплата услуг управляющего в общую сумму за банкротство выплаченную по договору или управляющему нужно платить отдельно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нанимая юридические фирмы Вы совершаете огромные ошибки. Юристы в делах о банкротстве нужны только если есть обособленные споры. В остальном они посредники, которые добавляют Вам расходы. Всегда нужно обращаться только напрямую к управляющему. В Вашем случае, Вы лишены возможности работать напрямую с управляющим. Ваши договоренности с юристами можно определить только увидев условия договора.