Как отменить исполнительный лист, вынесенный в непрописанном месте проживания?

• г. Кемерово

В ноябре на работу пришел испол лист от 07.2020. удержали зарплату. Решение вынесено там где я два года не прописана и не проживаю. По месту прописки постановлений и решении суда я не получала. Можно ли отменить суд приказ или исполнительый лист?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Суд. Приказ вы можете отменить, восмтановив срок на его отмену.

Суд. Приказ у вас на руках?

Судебный приказ не получала.

Ходатайствуйте о восстановлении срока для подачи возражения.

Добрый день.

Если судебный приказ выносился по месту прежней прописки, безусловно можно восстановить срок на подачу возражения и отменить его. После отмены прекратятся удержания, а удержанные деньги можно будет вернуть.

Получайте в суде судебный приказ, а затем подавайте в суд возражения на него с ходатайством о восстановлении пропущенного срока, к которому приложите документ, подтверждающий не проживание по старому адресу регистрации.