Так сколько лет хранится личное дело ребенка после окончания школы? Три или 75?

• г. Барнаул

Так сколько лет хранится личное дело ребенка после окончания школы? Три или 75?

Ответы на вопрос (2):

Личные дела хранятся в школе 3 года, а затем передаются в архив. Личное дело в оригинале будет хранится в школе, после передачи в архив подобные документы хранятся в архивах 75 лет.

Добрый день Гость

Личное дело учащихся имеет номер, соответствующий номер в алфавитной книге; по окончанию школы личное дело учащихся хранится в школе 75 лет.

С уважением и берегите себя.