Сколько лет хранятся личные дела учащихся в спортивной школе?

• г. Самара

Сколько лет хранятся личные дела учащихся в спортивной школе?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. В школе они хранятся недолго, до 5 лет, затем передаются в городские архивы на хранение. Если нужны какие-то документы, а их в школе нет, значит они должны быть в архивах.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не более пяти лет хранятся, затем сдаются в архив в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!